Il Consiglio Comunale

Ultima modifica 19 gennaio 2021

Sig. Antonio Bonora - Capogruppo Maggioranza
Demanio - Polizia Municipale
antonio.bonora@comune.noli.sv.it

Sig. Franco Aloia
Riqualificazione Ambientale
franco.aloia@comune.noli.sv.it

Sig.ra Eleonora Cascione
Urbanistica
eleonora.cascione@comune.noli.sv.it

Sig.ra Irene Magnone
Attività Produttive
irene.magnone@comune.noli.sv.it

Sig.ra Nada Calandria
Politiche Giovanili - Associazioni
nada.calandria@comune.noli.sv.it


I Consiglieri di Minoranza

Sig.ra Marina Gambetta
marina.gambetta@comune.noli.sv.it

Sig. Alessandro Fiorito
alessandro.fiorito@comune.noli.sv.it

Sig. Marino Pastorino
marino.pastorino@comune.noli.sv.it